Составь четыре словосочетаний глагол+существительное из слов левой и правой колонке.Любить                                ШколаСпешить                             ФутболЗаботится                             УрокЗаканчивать     ...

Составь четыре словосочетаний глагол+существительное из слов левой и правой колонке. Любить                                Школа Спешить                             Футбол Заботится                             Урок Заканчивать                        Птенец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любить футбол спешить в школу заботиться о птенце заканчивать урок
Гость
Заботиться о птинце Заканчиваю школу Люблю футбол Спешу на урок