Составь четыре словосочетания по подели глагол +существительное.из слов левой и правой колонок запиши эти словосочетания укажи падеж имен существительных ГРЕСТИ ВЕСЛО РАСТИ ДЕРЕВО ГУЛЯТЬ ПЛОЩАДЬ НАЙТИ ...

Составь четыре словосочетания по подели глагол +существительное.из слов левой и правой колонок запиши эти словосочетания укажи падеж имен существительных ГРЕСТИ ВЕСЛО РАСТИ ДЕРЕВО ГУЛЯТЬ ПЛОЩАДЬ НАЙТИ ТРАВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГРЕСТИ ВЕСЛОМ Т. п. РАСТИТЬ ДЕРЕВО И. п. ГУЛЯТЬ НА ПЛОЩАДИ П.п НАЙТИ ТРАВУ В.п