Составь диалог по рисунку:мама сидит на диване мальчик бежит к маме с книгой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер. Мама пришла с работы, очень устала, села на диван. Подбегает сынок: - "Мама почитай мне книжку!" - "Давай чучуть попозже" - отвечает Мама. - "Ну почитай, пожалуйста!!!" - кричит сынок. - "Дай Маме отдохнуть" - опять отвечает Мама. Сынок обиделся и ушел к себе в комнату. КОНЕЦ. ;xD