Составь дробь1 числитель которого произведение переменных  x и y  а знаменатель их сумма2 числитель которых разность переменной  а и b а знаменатель их произведение3 числитель которой сумма переменных c и d  а знаменатель их сумма

Составь дробь 1 числитель которого произведение переменных  x и y  а знаменатель их сумма 2 числитель которых разность переменной  а и b а знаменатель их произведение 3 числитель которой сумма переменных c и d  а знаменатель их сумма