Составь два предложения.Во втором предложении употреби местоимение 3-го лица женского рода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята садили семена. Они надеялись на то, что в конце сезона у них будет богатый урожай. ==========================================================
Гость
Местоимение 3 л., ж.р - она.  А что предложения на любую тему? Тогда можно так: Взошла луна. Она осветила дорогу. Или включайте фантазию.