Составь грамматическую сказку об имени придагательном по данному началу:: Жили были в старом замке Имя существительное и глагол. Имя существительное называло предметы. А глагол обозначал их действия. Жили поживали да что то ску...

Составь грамматическую сказку об имени придагательном по данному началу:: Жили были в старом замке Имя существительное и глагол. Имя существительное называло предметы. А глагол обозначал их действия. Жили поживали да что то скучно им стало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И им захотелось стать красивыми умными и сильными .тогда они обратились к прилагательному, которое стало обозначать их признак.