Составь и напиши предложения со словами сосна весна чтобы они отвечали на вопросы что? чего? о чём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? (И.п): Сосна была увешана большими спрятавшимися в ее лапах шишками. Весна наконец пришла и в наши края. Чего? (Р.п): Мы с другом условились встретиться у сосны. В ожидании весны мы коротали время дома. О чём? (П.п): На сосне была повязана тонкая красная ленточка. Говоря о весне и ее прелестях, нельзя не упомянуть о прекрасных подснежниках.