Составь и напиши словосочетания.Выйти(откуда?),Начать(что?),Слушать(что?),Подготовить(к чему?),Остановиться(где?),Прочитать(что?),Послать(куда?), подъезд.съемка.объяснение.подъем.разъезд.объявление.съезд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выйди из дома, начать упражнение, слушать музыку, подготовить к уроку, остановиться в гостях, прочитать книгу, послать домой,
Гость
1)Выйти из магазина,Выйти из подъезда,Выйти из дома. 2)Начать писать,Начать говорить,Начать делать . 3)Слушать музыку,Слушать разговор двух ребят.,Слушать песню 4)Подготовиться к свадьбе,подготовиться к контрольной работе.Подготовиться к съемке сценки . 5)Остановиться на площадке,остановиться на остоновке ,остановиться около дома 6)прочитать книгу,прочитать словарь,прочитать заявление 7)послать в магазин,послать к другу,послать в библиотеку