Состав и Реши уровнение :Если неизвестное число увеличить на 2,то получится 8 Найди неизвестное число. Число 12 больше задуманного числа в 2 раза.Найди задуманное число.Если неизвестное число уменьшить на 2,то получится 6.Найди...

Состав и Реши уровнение :Если неизвестное число увеличить на 2,то получится 8 Найди неизвестное число. Число 12 больше задуманного числа в 2 раза.Найди задуманное число.Если неизвестное число уменьшить на 2,то получится 6.Найди неизвестное число.Число 5меньше задуманного числа в 2 раза.Найди задуманное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) х*2=8 х=8:2 х=4 2)х*2=12 х=12:2 х=6 3)х:2=6 х=6*2 х=12 4)х+2=5 х=5-2 х=3