Составь и реши задачу, в которой нужно найти время, затраченное на весь путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина ехала 20 км по городу и 15 по деревне со скоростью 5 км/ч. Сколько времени она затратила на дорогу? Ответ: 7 часов
Гость
Из города N до города A водитель проехал 325 км со скоростью 65 км/ч. За какое время он доедет из города N в город A? Решение: 325:65=5(ч)-время Ответ: 5ч