Составь и запиши небольшой рассказ на тему ,,Наш друг Электроник,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ОТ НАС, ТИПА ЭТО НАШ ДРУГ ЭЛЕКТРОНИК, НУЖНО РАССКАЗАТЬ ПРО НЕГО.. РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Електроник наш дружбан , ми його називаєм дід Панас,він помагає по розєткам, лише просить за це чарку горілки.Йому 37р. курить мені придлагав ну я не захотів!