Составь и запиши небольшой текст по ключевым словам и названию.                                          На уроке.Сказка,загадки,отгадки,подружки,подсказка,отметка.Ключевые слова темы:корень словачередующиеся согласные звуки в ...

Составь и запиши небольшой текст по ключевым словам и названию.                                           На уроке. Сказка,загадки,отгадки,подружки,подсказка,отметка. Ключевые слова темы: корень слова чередующиеся согласные звуки в корне парные глухие и звонкие согласные звуки  конец слова (корня)  середина слова (корня) орфограмма-букв согласного звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подружки, подсказка, отметка.