Составь и запиши нераспространненое повествовательное невосклицательное предложение употрибтв слово мотылек . дополни предложение второстепенными членами . какое предложение у тебя получилось? запиши новое предложение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простое предложение: мотылёк появился.Предложение с второстепенными членами: у нас в гардеробной комнате мотылек появился