Составь и запиши по три-четыре слова к каждой модели. :^-ник,-ок,-ик,-иц,-ец,-ечк,-ичк,-к,-чик. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сонНИК, манНИК, карманНИК, пирожОК, колосОК, волосОК, слонИК, носИК, комарИК, хитрЕЦ, мудрЕЦ, творЕЦ, клюЧИК, зайЧИК, извозЧИК, времЕЧКо, семЕЧКо, ситЕЧКо, темнИЦа, теплИЦа, прогулКа, погодКа, птичКа,водИЧКа, сестрИЧКа, косИЧКа.