Составь и запиши предложения по вопросам. Найди и назови главные члены предлржени

Составь и запиши предложения по вопросам. Найди и назови главные члены предлржения. Кто? Что делает? Где? Белка. Прыгает. По деревьям Медведь. ........... ........... Заяц. .......... .......... Лиса. .......... ......... Волк. .......... .........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь.Спит.В берлоге. Заяц.Сидит. Под кустом. Лиса.Бежит. По тропинке. Волк.Живёт. В лесу.