Составь и запиши предложения с каждым словом:тюль,расцвести,огонёк.Сколько предложений вам придётся записать и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мы повесили тюль на окно. 2)Весна - это то время года, когда расцветают(Думаю,если поменяла окончание,ничего не будет) прекрасные, душистые цветы, набухают почки на деревьях, на улице становится тепло, снег растаял. 3)Вдали путники увидели огонек. Думаю помогла)))