Составь и запиши предложения , употребив в них имена Дмитрий , Дима . какими членами предложения они стали ? укажи склонения этих имён существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг Дима (1 склонение., главный чл. предложения) любит конфеты Кара-кум. Дмитрий ( 2 склонение.,главный чл. педложения) хорошо разбирается в технике