Составь и запиши семь вопросов, которые можно задать друг (подруге), чтобы лучше его (её) узнать. Например: Что ты любишь читать? 1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛКЙСТА !!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чем ты любишь заниматься в свободное время? 2.В какие игры любишь играть 3.Какие у тебя оценки в школе? 4.У тебя когда день рождения? 5.У тебя есть домашнее животное? 6.Любишь гулять? 7.Как называется твоя любимая книга?
Гость
что любишь делать в свободное время? какими хобби увлекается? каких животных любит? какие школьные предметы нравятся? как учится? знак зодиака? когда день рождения?