Составь и запиши словочетания существительное+прилагательное.Все ли прилагательные-синонимы могут сочетаться с данными существительными.Существительные- глаза-цветы-небо.Прилагательные-васильковый.голубой.синий.лазурный.бирюзовый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васильковые цветы, голубые глаза, синее небо, лазурное небо, бирюзовые цветы