Составь и запиши словосочетания,используя слова для справок. Выйти(откуда?),начать(что?),подготовить(к чему?),слушать(что?),остановиться (где?),послать (куда?),прочитать(что?). ...

Составь и запиши словосочетания,используя слова для справок. Выйти(откуда?),начать(что?),подготовить(к чему?),слушать(что?),остановиться (где?),послать (куда?),прочитать(что?). Слова для справок:подъезд,съёмка,объяснение,подъём,разъезд,объявление,съезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйти из подъезда, начать подъём, подготовить съезд, слушать объяснение, остановиться на разъезде, прочитать объявление, послать......