Составь и запиши со словом директор предложения в которых это слово было бы подлежащим а в другом обращением. Используй слово пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войдя в класс,директор сообщил нашему классному руководителю,о завтрашнем,школьном ,родительском собрании. Мне срочно нужен выходной,поймите меня,директор.
Гость
Директор нашей замечательной школы пересмотрел график занятий, составил новый, с учетом дополнительных уроков и загружаемости детей, и повесил его в холле для общего обозрения. Директор, Вы и только Вы можете понять всю сложность моей ситуации