Составь из данных слов пять предложений. Сойка, от, далеко, дуба, уносит, жёлуди, о?

Составь из данных слов пять предложений. Сойка, от, далеко, дуба, уносит, жёлуди, о??а, под, мох, прячет, плоды зимой, снег, разгребает, и, ищет, жёлуди, птица но, остаётся, много, в земле, желудей из, вырастут, них, молодые, дубки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко от дуба сойка уносит желуди. Она прячет плоды под мох. Зимой птица разгребает снег и ищет желуди. Но много желудей остается в земле. Из них вырастут молодые дубки.