Составь из этих предложений текст. в каком порядке ты расположишь предложения.Озаглавь текст. Журчат весенние ручейки. Пригревает ласковое солнышко.Расчирикались веселые воробьишки. Оживает темный лес.
Ответ(ы) на вопрос:
Лето
.Оживает темный лес. Пригревает ласковое солнышко.Журчат весенние ручейки.Расчирикалиссь веселые воробьишки
Оживает темный лес. Пригревает ласковое солнышко. Расчирикались веселые воробьишки. Журчат весенние ручейки.
Осень пришла!