Составь из предложений текст-повествование. Расположи их в порядке совершения де?

Составь из предложений текст-повествование. Расположи их в порядке совершения де??ствий. Докажи, что это текст. Озаглавь его. 1. Мальчик послушался отца. 2. Как рад был терпеть мальчик, что не разорил гнездышка! 3. В конце апреля прилетела пара веселых причек и стала носиться вокруг старого гнездышка. 4. - Не разоряй гнезда, - сказал мальчику отец, - весной ласточка опять прилетит, и ей будут приятно найти свой прежний домик. 5. Осенью мальчик хотел разорить прилепленное гнездо ласочки, в котором уже не было хозяев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4,5,1,2 я думаю что так