Составь из слов каждой строчки предложения.Запиши их.Получился ли у тебя текст?Найди и подчеркни имена прилагательные.1.Март,и,кончился,апрель,наступил.2.Солнце,длинные,на,сосульки,тают.3.Реке,лед,на,тонкий,посинел.4.Лесные,поя...

Составь из слов каждой строчки предложения.Запиши их.Получился ли у тебя текст?Найди и подчеркни имена прилагательные. 1.Март,и,кончился,апрель,наступил. 2.Солнце,длинные,на,сосульки,тают. 3.Реке,лед,на,тонкий,посинел. 4.Лесные,появились,на,проталины,полянах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кончился Март и наступил Апрель. Длинные сосульки тают на солнце На реке посинел тонкий лёд На полях появились лесные проталины.