Составь из слов предложения а из предложений текст петех, у, красный, нашего, гребешок, горластого.берет, свой, ночью, он, гребешок.хвост, разноцветный, петух, расчесывает, свой. хвост, вот, почему, у, такой, него, пышный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нашего горластого петуха красный гребешок.ночью он берет свой гребешок.петух расчесывает свой разноцветный хвост.вот почему у него такой пышный хвост.
Гость
У нашего горластого петуха красный гребешок. Ночью он берет свой гребешок. Петух расчесывает свой разноцветный хвост .Вот почему у него такой пышный хвост.