Составь к схемам отдельные предложения или текст. Запиши. 1. ___ (подлежащее) и ___ (подлежащее) ____ (сказуемое) Вт.ч.                                                                 ____ (вопр...

Составь к схемам отдельные предложения или текст. Запиши. 1. ___ (подлежащее) и ___ (подлежащее) ____ (сказуемое) Вт.ч.                                                                 ____ (вопрос от сказуемого, на вт.ч.) 2. Вт.ч ___ (сказуемое) ____ (подлежащее) Вт.ч.            ___ (вопрос от сказуемого на первый вт.ч, вопрос от подлежащего на второй вт.ч.) 3. Вт.ч. ___ (подлежащее) ____ (сказуемое) Вт.ч., ____ (сказуемое).                                          ____                             ____ (вопрос от подлежащего на первый вт.ч., вопрос от первого сказуемого на второй вт.ч.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ллойд и Кай бегают по улице 2) По улице ходит волк ужасный 3) Красивые девчата танцуют в клубе, зажигают