Состав какого слова отличается от состава слова лимончики? 1) травушка 2) стульчики 3) игрушки 4) записка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лимончики - лимон  - корень, чик - суф. - и - окончание, теперь смотри   стульчики имеет такие же морфемы - стуль - корень, чик - суф. и - оконч.   Отличается - записка конечно же. А я неправильно задание прочитал