Составь краткую запись к задаче в саду собрали 54 кг вишни из 36 кг вишни сварили варенье а остальную вишню разложили поровну в 9 пакетов для заморозки сколько кг вишни положили в каждый пакет ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собрали-54кг Сварили-36кг Разложили-в 9 пак. по ? кг (54-36):9=2 (кг) - 1 пак. Ответ: 2 кг
Гость
собрали 54 кг вишни сварили 36 кг варенья осталось 18 кг вишни 18 кг вишни разложили поровну в 9 пакетов в каждом пакете по 2 кг вишни.