Составь небольшой рассказ по вопросам.Озоглавь его.Запиши.Найди и подчеркни обст?

Составь небольшой рассказ по вопросам.Озоглавь его.Запиши.Найди и подчеркни обст??ятельство.1Какую игру ты любишь больше всего?2Почему она тебе нравится?3.С кем ты играешь?4Какие качества характера,на твой взгляд,развивает эта игра?5.Умеешь ли ты проигрывать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                         "Менеджер"- настольная игра. Моя любимая игра это настольная - " менеджер". Она мне нравится потому то там , как-будто попадаешь в реальный мир и ощущаешь себя взрослым человеком. Конечно, в эту игру одной не интересно играть одной, поэтому я собираю своих друзей или играю со своей семье. В игре "Менеджер" окунаешься во взрослый мир, и там нет твоих родителей, которые за тебя все сделают, а приходится действовать самому, расходывать правильно свой бюджет. Проигрывать надо тоже уметь!)  Вот такое маленькое сочинение можно составить)) Только конец под редактируй.