Составь несколка тематические группы слов название времени года день недели учебник предметов домашних и диких животных Запиши слова любой группу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Времена года: зима, весна, лето, осень. День недели: Понедельник, вторник, среда четверг, пятница суббота, воскресенье. Учебник предметов: Математика, биология, география, физика, химия, обществознание и т.д. Домашние и дикие животные: кошка, собака, хомяк, попугай, крыса, шиншилла; волк, лиса, койот, дикая собака динго, змея и т.д.