Составь описание внешнего вида муравья. Укажи не менее 3-х предложений любых признаков этого насекомого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муравей маленькое, шустрое, сильное насекомое. Муравей очень силён, но если бы его увеличить до размера человеческого роста то будет он настолько слаб как самый худой дрыщ. Насекомое с 6 лапками и усиками. Очень интересные насекомые.