Составь ответы-предложения, используя существительные в форме родительнного падежа. 1. Что толще: нитка или паутина?, 2. Что шире:калитка или ворота?, 3. Что твержи:алмаз или шаль?, 4. Что теплее:шаль или косынка?, 5. Что арома...

Составь ответы-предложения, используя существительные в форме родительнного падежа. 1. Что толще: нитка или паутина?, 2. Что шире:калитка или ворота?, 3. Что твержи:алмаз или шаль?, 4. Что теплее:шаль или косынка?, 5. Что ароматнее: земляника илислива? СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТВЕТЫ. ПОЖАЙЛУСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нитка толще паутины. Ворота шире калитки. Алмаз тверже шали. Шаль теплее косынки. Земляника ароматней  сливы