Составь отзыв на одну из сказок перро вспомни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится сказака Перро Золушка. Я советую прочитать ее всем детям. Потомучто эта сказка учит доброте и любви.В ней рассказывает как патчерица Золушка, постоянно ухаживала за ее мачехой и дочерьми. Ее отец умер и именно из-за этого ей пришлось с ними жить. Как то раз мачеха и ее дочки уехали на бал а Золушку оставили.Много пришлось пройти Золушке особенно сложных препятсятвий. Но к ней прилетает ее добрая, крестная фея и помогает ей пробраться. Когда она пробирается на бал все становится прекрасно и волшебно! А что было дальше вы сможете узнать, если прочитаете эту замечательную книгу. Герои: мачеха, три ее дочери, добрая фея, Золушка, принц, король.
Гость
в сказке Шарлья Перро мальчик с пальчик рассказывает о мальчике который был смелым зашишал своих братьяв и сумел побидить великана вот как оно бывает. Растут братишки как все схожи. Вот только младший спаховал.