Составь по данной таблице выражения которые показывают 1)стоимость всех купленных столов и стульев 2)на сколько больше стоимость всех стульев чем стоимость всех столов3) стоимость всех столов и шести стульев Таблица Цена       ...

Составь по данной таблице выражения которые показывают  1)стоимость всех купленных столов и стульев  2)на сколько больше стоимость всех стульев чем стоимость всех столов 3) стоимость всех столов и шести стульев  Таблица  Цена               Кол-во  Столы  A р.      8 шт  Стулья K  р .   36 шт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А*8+К*36 К*36-А*8 А*8+К*6