Составь по схемам предложения с однородными членами.Запиши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а где фото схем?! В саду росли и яблоки,и груши,и сливы(здесь однородные дополнения); И днем,и ночью он играет в телефон!!(тут однородн.обстоятельства); Маша и красивая,и умная,и спортивная(однородн.определ); Матвей и Илья-мои братья(тут однородн.подлеж.); Летом Вика много читала,пела,танцевала..(однор.сказуемые) Без фото трудно,но я поняла так..