Составь по таблице 3 задачи реши их и запиши ответы задач в свободных клеточках таблицы                                                                                                                                            ...

Составь по таблице 3 задачи реши их и запиши ответы задач в свободных клеточках таблицы                                                                                                                                                          количество кресел в одном ряду     колич рядов              всего кресел                                                      9к                                               5р                                                                                                        9к                                                   5р                                       45  к                                                                                                                                               45к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В театре всего было 45 кресел. В одном ряду было 9 кресел. Сколько было всего рядов? 2)В кино было 5 рядов, а в каждом ряду по 9 кресел. Сколько всего было кресел? 3)В цирке было 45 кресел. Рядов всего было 5. По сколько кресел в каждом ряду?