Составь по три предложения с прилагательными далёкий и мудрый, употребив их в разных родах.2класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть мудрый дед.Бабушка очень мудрая. Мы отправились в далекий путь.Она моя далекая родственница.Скирды сена далеко.
Гость
Путь был далекий,но мы справились. Далекая деревня была очень красивой. Мы пошли в далекий магазин,купили там уксус. Далекая забегаловка была на краю города. Мудрый учитель даёт мудрые советы. Гуру был мудрым,жил он под деревом в лесу. Мудрый человек,человек опытный. Наша тренером плаванию была мудрая не погодам