Составь предложение из слов: хороший- плохой,сырой-сухой,большой-маленький,мягкий-твердый,громкий-тихий
Ответ(ы) на вопрос:
Хороший друг в биде не оставит.С плохими ребятами лутше не дружить.После дождя бывает сыро.У него сухой взгляд.Он увидел перед собой большой дом.Маленький ребенок очень беспокойный.Этот хлеб очень мягкий.Стена башни очень твердый.От куда та создался громкий звук.Зимой лес бывает тихим.