СОСТАВЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАСПОЛОЖИВ СЛОВА В ПРАВИЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. 1. Have, they, never, to,been, London. 2. George, come, yet, not. 10б срочно

Гость
1. They have never been to London-Они никогда не были в Лондоне. Present Perfect 2. George hasn't come yet-Джордж пока что не пришёл.