Составь предложения и запиши связный текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас у ручья жила перепёлка.  Мы брали её в руки, она не улетает, сидит на ладони.  Мы устроили в саду клетку, и летам наша семья выехала на дачу.  В клетке оказалась дыра, и перепёлка улетела.  Целый день и весь вечер мы искали её.  Взошла луна, и вот в кустах мы поймали её.
Гость
у меня появился котенок        я с ним люблю играть             он не кусается    ну и потом запиши свой текст как ты хочеш можешь поставить другие слова