Составь предложения используя данные словочетания 1)Повисла над городом,темная туча,низко повисла. 2)Крыши домов,забарабанил по крышам,частный дождь. 3)Сразу опустели, городские улицы СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Низко повисла над городом темная туча 2)Частый дождь забарабанил по крышам домов 3)Городские улицы сразу опустели