Составь предложения из данных слов: опушка ,лес, на, рос, старый,дуб. 2. Дети, могучий, этот,дуб,любят. 3. Из, вырастет, молодой, желудь, дубок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке леса рос старый дуб. Дети любят этот могучий дуб. Из желудя вырастет молодой дубок.
Гость
На опушке леса рос старый дуб. Дети любят этот могучий дуб. Из желудя вырастет молодой дубок