Составь предложения по схемам 1)(что делает?) (какой?) (что?) 2)(какой ?) (кто?) и (какая ?) (кто?) (что делали?) (что?) 3)(какие?) (что?) и (что сделают?) 4)(какой?) (кто?) (что делает?) (что?) 5)(что делают?) (какие?) (кто?) ...

Составь предложения по схемам 1)(что делает?) (какой?) (что?) 2)(какой ?) (кто?) и (какая ?) (кто?) (что делали?) (что?) 3)(какие?) (что?) и (что сделают?) 4)(какой?) (кто?) (что делает?) (что?) 5)(что делают?) (какие?) (кто?) 6)(что сделало?) (какое?) и (какое?) (что?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работает,левой,стамеской