Составь предложения по схемам.П-прямая речь,А-слова автора. А:"П!" [_=],и[_=],и[_=]. "П,"-а. [_=],а[_=]. "П?"-а. [_= О,и О] СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мама сказала:,,Иди учи уроки!" 2.Зимой работают все,и сердитый ветер снег крутил,и вьюга его в огромные сугробы заметала. 3.,,Коля",-окликнули его. 4.Лиса тихо по снегу бежит,а мышка от лисы под снегом прячется. 5.,,Пошли гулять?",-спросила подруга. 6.Осень бродит по лесу грустная и печальная.