Составь предложения прошу и если хотите найти меня в вк добовляйтесь в др я Виссарова Ксения сейчас онлайн :-) Задание :составь предложения из словl, now am ,readihq.what. to . you.do .read.who . has .ruler.a.gotis.she singera ...

Составь предложения прошу и если хотите найти меня в вк добовляйтесь в др я Виссарова Ксения сейчас онлайн :-)  Задание :составь предложения из слов l, now am ,readihq. what. to . you.do .read. who . has .ruler.a.got is.she singera good yesterbay .hedid call
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
l am reading now What. do you.read? who . has  got a.ruler? She is.a good  singer Did he call yesterday?.
Гость
I am reading now. Я сейчас читаю. What do you read? Что ты читаешь? What has got a ruler? У кого-нибудь линейка есть? She is a good singer. Она — хорошая певица. Did he call yesterday? Звонил ли он вчера?