Составь предложения с данными словосочетаниями и поставь вопросы к определениям. Запиши"В новом доме.утренняя зарядка. новое пальто.по тонкому льду.весенним днем.теплые лучи.весенние облака.говорливые ручейки..."е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем новом доме стоит красивая ваза. Я всегда делаю утреннюю зарядку. Мне купили новое пальто. Дальше незнаю