Составь продлажение используя данные слова в правильной форме. 1. Объяснить, этот, тема, грамматический, студент, но- вый, преподаватель. 2. Младший, университет, посоветовать, сестра, Ка Зань, учиться, Борис. 3. Больница, мой,...

Составь продлажение используя данные слова в правильной форме. 1. Объяснить, этот, тема, грамматический, студент, но- вый, преподаватель. 2. Младший, университет, посоветовать, сестра, Ка Зань, учиться, Борис. 3. Больница, мой, ходить, городской, друг, пятница, я, близкий. 4. Брат, привет, старший, пожалуйста, передать ваш, большой, Дмитрий. 5. Должен, университет, федеральный, позвонить, ка- занский, наш декан, ли, послезавтра. 73
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот студент новый преподаватель объяснения грамматикеской темы. Младший университет посоветовал сестре Казани учится Борису и т.д.