Составь рассказ на теме готовим подарки к празднику 8 марта по опорным словам глаголам вышивать лепить рисовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы готовимся к 8 марта? Лепим маме и бабушке поделки из пластилина, пусть слегка нелепые,но маме нравится, рисуем красивые картинки с цветами, животными, портретом мамы и многое... Некоторые вышивают подарки. Но взрослым совсем не важно, каков  подарок, им будет всегда приятно получать их от тебя, ведь ты сделал это сам, своими руками.