Составь рассказ рассуждение ,опираясь на факты из жизни или на примеры художественных произведений.примерная тема.поведение за столом показатель культуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого раннего детства нас учат как себя вести за столом. Рассказывают как правильно держать вилку и нож, чтобы не пораниться. Нас учили не говорить за столом с набитым ртом, не хохотать во время еды и не сорить крошками, как делал тот самый невоспитанный мишка из стихотворения Т.Клопчук. Именно на примере мы научились этим элементарным правилам и не забываем мыть руки перед едой, ведь поведение за столом-это показательно культуры человека.